Первоначальный взнос от 250 000 рублей и другие акции

Новости компании ГК Практика

2 июн 2025

В домах компании Практика отметили День защиты детей

В жилых комплексах «Темп», «Квартал К3» и «Н2О» прошли праздничные мероприятия для детей и их родителей. Компания Практика организовала для жителей три ярких праздника с творческими мастер-классами, играми, угощениями и подарками.

Каждый ребенок получил праздничный паспорт участника. Дети собирали в нем отметки, выполняя задания на разных этапах, а затем обменивали заполненные паспорта на подарки: раскраски, стикерпаки и фирменные футболки.

Гости праздника рисовали в технике эбру, создавали слаймы, наносили аквагрим. На спортивных площадках дети играли в классики, соревновались в эстафетах и командных играх. Особой популярностью пользовались квесты, крио-шоу и другие интерактивные развлечения.  Всех желающих угощали сладкой ватой и попкорном.

Компания Практика создала атмосферу летнего праздника, объединив соседей и подарив детям незабываемые впечатления.

Мы благодарим всех участников и приглашаем на новые события в наших жилых комплексах!

Изображение публикации

наш менеджер свяжется с вами
и посоветует наиболее подходящую
вам квартиру

оставьте заявку,
если есть вопросы

нажимая на кнопку вы принимаете политику конфиденциальности