Первоначальный взнос от 250 000 рублей и другие акции

Новости компании ГК Практика

11 июн 2025

Квартал на Шефской: первая очередь введена в эксплуатацию

Мы завершили строительство первого дома квартала на Шефской и официально получили разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Процедура передачи ключей пройдет согласно графику в течение 6 ближайших месяцев. Уведомление о записи на приемку квартиры мы направим будущим жителям через SMS.

Квартал на Шефской – это жилой комплекс на перекрестке улиц Шефская и Красных Командиров, в самом сердце Эльмаша. Он состоит из четырех домов переменной этажности, объединенных общей прогулочной зоной. 

Квартал на Шефской полностью отражает концепцию 15-минутного города: вся инфраструктура находится в пешей доступности – от детских садов и метро до парков и больниц. Грамотная организация внутреннего пространства позволяет полноценно отдыхать на собственной территории: лаунж-зоны, детские и спортивные площадки, кофейни и магазины на первых этажах.

Структура квартала продумана таким образом, чтобы во дворы проникало много солнечного света, но при этом они оставались приватными. Для автомобилей предусмотрены подземный и наземный паркинги.

Жилой комплекс станет отличным выбором для тех, кто ценит преимущества спального района в сочетании с современными технологиями и доступным выездом в центр города.

В квартале на Шефской действуют акции и специальные предложения:

  • первый взнос от 250 000 рублей;
  • рассрочка 0% на 3 года без удорожания;
  • рассрочка без платежей на 3 года;
  • программа обмена: приобретаете квартиру сейчас по выгодным условиям, живете в своей квартире до переезда в новый дом;
  • семейная и IT-ипотека 6% и другие.

Подробности узнавайте в отделе продаж по телефону +7 (343) 328-30-30 или приходите по адресам:

ул. 8 Марта, 49, БЦ «Арена»;
ул. Машиностроителей, 10;
ул. Бабушкина, 45;
ул. Ясная, 31, стр. 2.

Изображение публикации

наш менеджер свяжется с вами
и посоветует наиболее подходящую
вам квартиру

оставьте заявку,
если есть вопросы

нажимая на кнопку вы принимаете политику конфиденциальности