2-комн. 61.83 м² на 17 этаже по цене 9768583.35 руб в жк «Чаадаев»
характеристики
жк
жк «Чаадаев»адрес
Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер Чаадаева, д. 1, стр. 1
номер квартиры
1.1.1.17
отделка
-
корпус, секция
, Подъезд 1
этаж
17 из 31
срок сдачи
4 кв. 2027
стоимость за м2
157 991 ₽/м²
квартира на других этажах
планировка та же, а особенности, площадь и стоимость другие. сравните сами:
Смотрите также

ипотека от 5%
быстрое одобрение
одобрение по заявкам
составляет до99%выгодные условия
много предложений
в 16+ банкахпомощь и сопровождение
поддерживаем на всем
пути оформления24/7
данные для расчета рассчитайте онлайн
программа
первый взнос, ₽
0
%
15
стоимость квартиры, ₽
0
срок ипотеки до, лет
0
условия ипотеки согласно расчету данных
ставка
от 0 %
сумма кредита
0 ₽
ежемесячный платеж
0 ₽ / мес.
- жк «Чаадаев»
-
4 кв. 2027
- этаж 11 из 31

2-комн. 56.02 м² 10 799 380 ₽
Ипотека от 55 036 ₽/мес.
- жк «Чаадаев»
-
4 кв. 2027
- этаж 6 из 31

2-комн. 61.51 м² 11 162 651 ₽
Ипотека от 56 887 ₽/мес.
- жк «Чаадаев»
-
4 кв. 2027
- этаж 26 из 31

2-комн. 59.00 м² 10 049 550 ₽ 11 823 001 ₽
Ипотека от 51 214 ₽/мес.
- жк «Чаадаев»
-
4 кв. 2027
- этаж 2 из 31

2-комн. 60.24 м² 9 668 376 ₽ 11 374 561 ₽
Ипотека от 49 272 ₽/мес.
наш менеджер свяжется с вами
и подберет для вас лучший объект
оставьте заявку,
если есть вопросы
бронь на 5 дней - бесплатно