2-комн. 63.00 м² на 9 этаже по цене 9579825 руб в Жилой квартал «Чкаловский парк»
характеристики
адрес
Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер Газорезчиков, д. 40
номер квартиры
1.6.3.9
отделка
-
корпус, секция
, Подъезд 6
этаж
9 из 9
срок сдачи
4 кв. 2028
стоимость за м2
152 061 ₽/м²
квартира на других этажах
планировка та же, а особенности, площадь и стоимость другие. сравните сами:
Смотрите также

ипотека от 5%
быстрое одобрение
одобрение по заявкам
составляет до99%выгодные условия
много предложений
в 16+ банкахпомощь и сопровождение
поддерживаем на всем
пути оформления24/7
данные для расчета рассчитайте онлайн
программа
первый взнос, ₽
0
%
15
стоимость квартиры, ₽
0
срок ипотеки до, лет
0
условия ипотеки согласно расчету данных
ставка
от 0 %
сумма кредита
0 ₽
ежемесячный платеж
0 ₽ / мес.
- Жилой квартал «Чкаловский парк»
-
4 кв. 2028
- этаж 3 из 9

2-комн. 61.70 м² 7 798 643 ₽ 9 174 875 ₽
Ипотека от 39 743 ₽/мес.
- Жилой квартал «Чкаловский парк»
-
4 кв. 2028
- этаж 5 из 9

2-комн. 75.10 м² 10 820 925 ₽
Ипотека от 55 145 ₽/мес.
- Жилой квартал «Чкаловский парк»
-
4 кв. 2028
- этаж 8 из 31

2-комн. 69.00 м² 8 551 170 ₽ 10 060 200 ₽
Ипотека от 43 578 ₽/мес.
- Жилой квартал «Чкаловский парк»
-
4 кв. 2028
- этаж 3 из 8

2-комн. 65.50 м² 8 142 086 ₽ 9 578 925 ₽
Ипотека от 41 494 ₽/мес.
наш менеджер свяжется с вами
и подберет для вас лучший объект
оставьте заявку,
если есть вопросы
бронь на 5 дней - бесплатно