Выгодные предложения на квартиры от «Практики»: акции мая

8 дней 2 часа
Подробнее

3-комн. 104.70 м² на 3 этаже по цене 14360625 руб в Жилой квартал «Чкаловский парк»

характеристики

адрес

Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, пер Газорезчиков, д. 40

номер квартиры

1.6.4.3

отделка

-

корпус, секция

, Подъезд 6

этаж

3 из 9

срок сдачи

4 кв. 2028

стоимость за м2

137 160 ₽/м²

Кухня-гостиная
окна на две стороны
вид во двор
разнесенные спальни
Второй санузел
Мастер-спальня
квартира на других этажах

планировка та же, а особенности, площадь и стоимость другие. сравните сами:

image

ипотека от 5%

  • быстрое одобрение

    одобрение по заявкам
    составляет до

    logo
    99%
  • выгодные условия

    много предложений
    в 16+ банках

    logo
  • помощь и сопровождение

    поддерживаем на всем
    пути оформления

    logo
    24/7

данные для расчета рассчитайте онлайн

программа
первый взнос, ₽
0
%
15
стоимость квартиры, ₽
0
срок ипотеки до, лет
0

условия ипотеки согласно расчету данных

  • ставка

    от 0 %

  • сумма кредита

    0 ₽

  • ежемесячный платеж

    0 ₽ / мес.