2-комн. 45.91 м² на 13 этаже по цене 8828106 руб в квартал «на Шефской»
характеристики
адрес
Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 2, стр. 2
номер квартиры
1.10.13
отделка
-
корпус, секция
2, 1
этаж
13 из 26
срок сдачи
1 кв. 2028
стоимость за м2
192 292 ₽/м²
квартира на других этажах
планировка та же, а особенности, площадь и стоимость другие. сравните сами:
Смотрите также

ипотека от 5%
быстрое одобрение
одобрение по заявкам
составляет до99%выгодные условия
много предложений
в 16+ банкахпомощь и сопровождение
поддерживаем на всем
пути оформления24/7
данные для расчета рассчитайте онлайн
программа
первый взнос, ₽
0
%
15
стоимость квартиры, ₽
0
срок ипотеки до, лет
0
условия ипотеки согласно расчету данных
ставка
от 0 %
сумма кредита
0 ₽
ежемесячный платеж
0 ₽ / мес.
- квартал «на Шефской»
-
1 кв. 2028
- корп. 2
- этаж 17 из 26

2-комн. 45.91 м² 9 431 494 ₽
Ипотека от 48 065 ₽/мес.
- квартал «на Шефской»
-
1 кв. 2028
- корп. 2
- этаж 5 из 26

2-комн. 52.42 м² 9 990 821 ₽
Ипотека от 50 915 ₽/мес.
- квартал «на Шефской»
-
1 кв. 2028
- корп. 2
- этаж 11 из 26

2-комн. 45.91 м² 7 337 547 ₽ 9 171 934 ₽
Ипотека от 37 393 ₽/мес.
- квартал «на Шефской»
-
1 кв. 2028
- корп. 2
- этаж 16 из 26

2-комн. 52.42 м² 10 466 684 ₽
Ипотека от 53 340 ₽/мес.
наш менеджер свяжется с вами
и подберет для вас лучший объект
оставьте заявку,
если есть вопросы
бронь на 5 дней - бесплатно